Помогите, пожалуйста! Какое название у этого мультика?

Katt Kirpun Кирпун Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Описание: Главный герой — мальчик мышь, у которого из родителей была только бабушка. В начале мультфильма нам представлена картина с маленькими мышатами в какой-то церкви что ли. Конечно же, мелочей я не помню, поэтому хочу сразу перепрыгнуть на то, что я помню урывками.
  1. Берег моря. Главный герой гуляет с бабушкой, её уводят, следом и самого мышонка.
  2. Гг попадает в крепость крыс.
  3. Его сразу заставляют работать.
  4. Крысы любят пить виноградный сок (красивого малинового цвета). Что-то на подобие алкоголя, возможно.
  5. Есть сцена, когда этого мышонка вкидывают в колодец с решёткой. В итоге его спас какой-то другой крыс (вроде).
  6. Гг вырывается из этого места и пытается убежать.
  7. Между королествами крыс и мышей идёт война: стрелы с огнём, камни.
Конец истории я не помню, к сожалению. Надеюсь, что этой информации хватит.
Голосование за лучший ответ
Nagibator Telok Мыслитель (5057) 1 год назад
Redwall, 1999
Katt Kirpun КирпунУченик (102) 1 год назад
в моей памяти это не тот мультфильм, выдр никаких не было, и, ещё я смотрела не сериал, а фильм. спасибо за Ваш ответ, в любом случае, я пересмотрю, может и правда это рэдволл.)
Глеб Русаков Гуру (2700) 1 год назад
похоже Рэдволл
Katt Kirpun КирпунУченик (102) 1 год назад
спасибо большое за Ваш ответ, я проверю.)