Оцените систему тренировок

Maksim Mihailov Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Раньше я делал только большие веса,
Например жим делал 3 подхода, по 3-4 повторения с весом 110, но роста особого нет, сейчас делаю пирамидовой, 50 кг на 15 повторов, 65 на 15, 80 на 12, 90 на 10 и 100 на 8, будет ли от этого рост? Сейчас я ощущаю большее жжение и отказ и наконец-то почувствовал крипатуру за долгое время
Голосование за лучший ответ
Никита Митяшин Мастер (1265) 1 год назад
пробуй, все индивидуально
Договор Дьинои Оракул (87076) 1 год назад
Это всё фуфло. Используй читинг и частичную амплитуду
roize Профи (976) 1 год назад
Тренируйся в кайф и все, подходы повторения, зачем?
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Не вижу системы. Вижу постоянный шум от смены дисков большую часть тренировки.
(А.Фалеев, "Секреты силового тренинга").
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251199) 1 год назад
Рост мышцы, вообще не зависит от каких-то кг, ты путаешь лифтинг с билдингом, а это совершено разные вещи.
Maga S Мудрец (18558) 1 год назад
Сколько тебе лет? Какой свой вес?
System club13670279 Оракул (52294) 1 год назад
Крепатура не показатель роста. Можешь менять как угодно, главное чтобы силовые увеличивались.