Со скольки лет можно пойти на концерт

Имя Фамилия Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Со скольки лет можно пойти на концерт каспийского груза в Тюмени 30 марта?
Голосование за лучший ответ
Рома Юлин Мастер (1954) 1 год назад
ну на каспийский груз смотря какое ограничение у самого концерта
Имя ФамилияУченик (95) 1 год назад
В этом и проблема, не могу его найти, просто на сколько я знаю, там в сам ресторан впускают с 18, но может с концертом изменится что
Рома Юлин Мастер (1954) Имя Фамилия, вряд-ли
Домашняя Тварь Профи (606) 1 год назад
Эта информация должна быть указана на сайте организатора или продавца билетов
Антоха См Гуру (3864) 1 год назад
где покупаешь билеты там стоит возрастное ограничение 18+
Имя ФамилияУченик (95) 1 год назад
С родителем не вариант?
Антоха См Гуру (3864) Имя Фамилия, Не помню точно после 14 или 16 лет с одним родителем к примеру или родителями допускается
Имя ФамилияУченик (95) 1 год назад
Мне 16. Выходит что есть вариант с родителем попасть?
Антоха См Гуру (3864) Имя Фамилия, да и при входе не имеют право отказать, вопрос в другом: время, если до 22 там то нет проблем
Имя ФамилияУченик (95) 1 год назад
Понял, спасибо
Михаил Дворак Знаток (340) 1 год назад
Смотря какой концерт, на каком-то 0+, а на другом 18+.