Помогите с компом

Кирилл Бочкарёв Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Когда загружаю комп то логотип Биоса ну материнской платы, а потом вместо винды 10 логотипа, просто серый экран, жду минут 10-15 и там появляется код ошибки 0xc0000098. Но у меня нету флешки с учтоновчной виндой, помогите что делать. Флешки нет
Голосование за лучший ответ
Warlock Гуру (4008) 1 год назад
Либо винт либо винда. В любом случае нужен загрузочный девайс.
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Поставь linux и не заморачивайся.
ligmaXD Профи (535) 1 год назад
Человеку с такой ущербной авой не помогу