Венера в Скорпионе а они правда

Sally from the valley Профи (862), закрыт 1 месяц назад
Садомазочники и бдсмщики,? :>
Лучший ответ
Марка Почтовая Просветленный (43337) 3 месяца назад
А почему б не проверить опытным путем?
Sally from the valleyПрофи (862) 3 месяца назад
Ну кто-то есть уже проверивший
Марка Почтовая Просветленный (43337) Sally from the valley, ну а вдруг не все с Венерой в скорпе такие.Конкретную карту надо
Остальные ответы
Марь Иванна Мудрец (15018) 3 месяца назад
нет
?Ваще никак нет
Sally from the valley, они не интересуются интимом. Но тело накапливает нервные импульсы и в один момент они понимают, что им очень нужно. И тогда они реализуют всё навалом: грубо и долго. В этом смысл Венеры в Скорпионе.