Как подключить eSIM на телефон, на котором не поддерживается eSIM? И порекомендуйте недорого или бесплатного оператора

Ильдар Кривошапкин Профи (811), на голосовании 2 года назад
Как подключить eSIM на телефон, на котором не поддерживается eSIM? И порекомендуйте недорогого или бесплатного оператора связи
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (130366) 2 года назад
Как, как. А никак.
А из операторов подключи AT&T.
Сергей Тягнибидин Мудрец (11898) 2 года назад
Это сделать невозможно! eSIM это такая же СИМ-карта, только припаянная в телефоне (при поддержке данной технологии) и изначально она имеет разблокированные циклы перепрошивка, чего не имеет обычная сим карта
Матвей Галкин Ученик (148) 10 месяцев назад
5ber купить можно сим карту, вот другая задача. Чип сам esim есть и переходник с виду обычная сим в неё можно впаять этот чип. А как настроить. Вот проблема