Что такое неаттестация и чем это грозит??
Здравствуйте, я учусь в 7мом классе 3 недели третьей четверти проболела. В итоге где-то за 2 месяца я была на уроке алгебры 2 раза. Что может случится?
ДополненБыли ещё и пропуски по неуважитнльной причине
могут оставить на второй год, если не сдашь все задолженности в школе. Пусть мама идет к директору и решает твою судьбу с ним... Твоя обязанность, если не хочешь остаться на второй год = учиться нормально и быть аттестованной по всем предметам (чтобы тебе два не поставили, если короче!)
двойка за четверть.если годовая будет на второй год оставят
выгонят на улицу с позором
Ну, даже не знаю, особо ничего, контрольные просто пиши и всё будет нормально, аттестуют тебя.
Это значит, что тебя за эту четверть неаттестуют. Но т.к. у тебя была весомая причина, то ничего плохого не будет