Хочу найти аниме про поподанца но гг не имба

Всегда начинаю смотреть аниме про перерождение, и замечаю что гг всегда лютоя имба,и везение +1000 что находит корешей которые ему и город построют и будут его за Бога считать, хочу найти то аниме что может герой и будет имбой но разгон будет хотяб не пол - 1-на серия, и будет показана что он как-то себя превозмогает, с нуля,и реинкарнация безработного,герой щита пример

Ре зеро посмотри

"Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?"

Имбой-это что?

Гримгар пепла и иллюзий. 1 сезон всего, но зато никакой имбы

Не знаю, какой именно аниме вы ищете, но попробуйте поискать аниме с тегом «поподанец».

Если есть желание, можете отблагодарить за ответ: МИР 2202 2023 7539 6755
Сугубо добровольно!!!