Какие знаки зодиака считаются самыми эгоистичными в Астрологии и у какого из них существует здоровый эгоизм?

~ Sunny ~ Гуру (3340), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Антон Чистов Мудрец (10828) 3 месяца назад
Козероги-самые эгоистичные и жестокие.
~ Sunny ~Гуру (3340) 3 месяца назад
Та не.. требовательные просто..)
Антон Чистов Мудрец (10828) ~ Sunny ~, просто они очень любят деньги.
Nooo name Ученик (167) 3 месяца назад
Скорпионы эгоисты
GhostМастер (1899) 3 месяца назад
Вообще нет. Козероги, овны и львы - да. Скорпионы милые люди
инна бакута♍Мудрец (14855) 3 месяца назад
Скорпам часто важнее близкие, семья.
holy flame unicorn???????? Ученик (130) 3 месяца назад
Водолей, козер, овен, близнецы, рак, рыбы, телец..(моё мнение)
У Льва здоровый эгоизм.
Ангел Искусственный Интеллект (390824) 3 месяца назад
Львы .
Весы .(больших эгоистов ,я не встречала никогда ) я Козерог мы никогда не бросаем человека просто так мы не играем с людьми как Львы мы жервум и собою и своею жизнью отдаем все и до последнего когда любим .
Весы -это садисты но со мною ему не тягаться потому-что нет в гневе человека хуже чем мы Козероги .
Я могу быть холодной и жестокой все эти маски для врагов и чужих нам людей кому , я не доверяю и эти люди мне никто .
Господин Одинцов ♑Искусственный Интеллект (171271) 3 месяца назад
Какой милый ответ ))
Ангел Искусственный Интеллект (390824) Господин Одинцов ♑, мерси козерожек ..((
♆Кото из Киото♆ Искусственный Интеллект (245177) 3 месяца назад
Ну здоровый эгоизм наверное у Тельцов, а у остальных нездоровый)