Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ срочно. В телеграмм у бота выиграл айфон 14 просят ввести адрес проживания стоит отправлять?

Танки блитс Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Народ срочно. В телеграмм у бота выиграл айфон 14 просят ввести адрес проживания стоит отправлять?
В тик-токе завирусились видео где реально приходят призы
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Ученик (89) 1 год назад
Введи левый адрес и забери там, например, адрес какого-то магазина или чего-то подобного
Танки блитсУченик (99) 1 год назад
А это рабочая вещь?
Алексей Иванов Ученик (89) Танки блитс, да я хз,не сталкивался с таким,но ты,вроде ,ничем не рискуешь,сообщач левый адрес
Алексей ИвановУченик (89) 1 год назад
Да не за что
Вадим Иванов Оракул (86740) 1 год назад
конечно отправляй. и скан паспорта и номер карты. иначе не получишь ничего.
Танки блитсУченик (99) 1 год назад
Гений там просто адрес попросили, если ты такой пессимист ливни с окна пж
Танки блитс, я тебе написал свою почту
Вадим ИвановОракул (86740) 1 год назад
сначала адрес, потом остальное.
DDD DDD Гуру (4291) 1 год назад
Можешь вводить , но личные данные паспорта(фото) , карточки нет , будут просить деньги для комиссии/предоплату доставки - разводка.
Танки блитсУченик (99) 1 год назад
А смогут ли что то с адресом проживания сделать?
DDD DDD Гуру (4291) Танки блитс, Нет , могут писать угрозы что знают твой адрес , но на деле этого ничего не будет , при доставке любой ты в любом случае будешь указывать данные своего адресса , личный опыт.