Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про ДжоДжо: в чем прикол того, что Штрохайма убил советский обладатель стенда?

Антон Светлов Профи (539), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
прикол в том что аниме это третесортный к аа LLL для детей
Антон СветловПрофи (539) 1 год назад
Не все аниме, но да
Иван Лозовой Ученик (219) 1 год назад
Прикол в том, что этого прикола не существует, было только сказано что он умер в битве в Сталинграде
Антон СветловПрофи (539) 1 год назад
Ну, это единственная известная всем каноничная информация. В последнее время распространились шутки про то, что его убил советский стандюзер, и я хотел узнать, в чем прикол, и шутка ли это.
Иван Лозовой Ученик (219) Антон Светлов, Неа, этот прикол/мем/шутка из воздуха