Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в фильмах про апокалипсиз, когда вся инфраструктура и электричество разрушено

Vlad Yun Ученик (30), на голосовании 1 год назад
То людям удается общаться на волнах и частотах через рации и радио. Что типа для этих приборов не нужно электричество?
Голосование за лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35247) 1 год назад
Рация может быть на батарейках
Александр Селиванов Ученик (12) 1 год назад
в фильмах про апокалипсис на примере (ходячие мертвецы) удается даже всегда чистыми быть, быть чистыми ухоженными, каждый день убивать десятки зомби в ближнем бою даже не испачкавшысь. Такой вот кал снимают сейчас, только о деньгах и думают не вкладывая частички души
Moor Оракул (95674) 1 год назад
Рации и радио на аккумуляторах, которые можно легко зарядить собрав из хлама ветрогенератор или поставив генератор например в ручье. По идее должны остаться исправные солнечный батареи.