За что генерала Мурадова недавно повысили в звании до генерала-полковника?Мурадов ответственен за провал наступления

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479), закрыт 1 год назад
на Угледар и потерю колонны 155 танковой бригады РФ. И после всех этих событий его повышают, логики нет вообще
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
.Вы питаетесь помоями украинские ресурсов
АрчибальдОракул (87941) 1 год назад
Очередная бредятина от дегенерата. Вот тебе информация от Минфина РФ:
Айрат Фаизов Мудрец (13355) 1 год назад
Удачно вырулил в финансовых потоках.
Штуша Кутуша. Мудрец (18795) 1 год назад
Логики нет в твоём высере.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284787) 1 год назад
это талантливый полководец, стратег и воин, НО у каждого бывают незначительные промахи. А кто из нас не без греха ?
Арчибальд Оракул (87941) 1 год назад
Советую всем посмотреть, чтобы не задавать подобные вопросы:
https://www.youtube.com/watch?v=J4kmwnZ4l_s
Цитата: "Их положение в системе не зависит от их достижений..."
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105671) 1 год назад
Не смеши воатнов Кацем! ;)
. Искусственный Интеллект (320755) 1 год назад
А ты стратеГ? Нет, тогда почему судишь.
Искусственный Интеллект (303306) 1 год назад
Им виднее кого повышать.
З. Ы
Вот опять дискредитация ВС
E1 Оракул (71160) 1 год назад
что же...в россии виновных назначают. а непричастных награждают
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149470) 1 год назад
По-моему, Вы неправильно понимаете шкалу старшинства в воинских званиях.