Чем помогут Украине словацкие неработающие МиГ-29?

Уку Шу Оракул (91257), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
силаVправде Мыслитель (9289) 1 год назад
военной мощью, не поверишь, но без керосина они не работают
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104988) 1 год назад
Уменьшат размер обороняемой территории!
Серый Просветленный (37904) 1 год назад
Это фэйк, сейчас идёт полным ходом обучение украинских пилотов на самолётах натовского образца, это тебе так, для общего понимания, и вернутся пилоты явно не по земле а по воздуху, угадай на каких самолетах
Арчибальд Оракул (87437) 1 год назад
Не летают потому, что находятся в местах хранения, а не потому что сломаны. Написано же про "складирование". Мозг сложно включить?
Словакия перешла на F-16.
Уку ШуОракул (91257) 1 год назад
Да понятно, что себе новенькие приобрели а Украине хлам ненужный сплавили, ещё и денег за это получат.
Вова Мыслитель (9728) 1 год назад
сработают не хуже надувных, расставят, замаскируют, но наши беспилотники увидят, наведу дорогущие ракеты и как лупанут по этому металлолому