Почему вдруг в Европе обнаружилось отсутствие танков для Украины? Ведь обещали же вот-вот поставить, в самолет грузили

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362190), закрыт 1 год назад
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что уже после решения о поставках Украине западных танков многие страны обнаружили, что у них нет исправных танков, которые можно передать Киеву.

Куда всё пропало, как до дела дошло?
В наступление идти, а не на чем
Лучший ответ
силаVправде Мыслитель (9289) 1 год назад
мобики в окопах оценят и передатут всю информацию тебе, остаётся только ждать
Остальные ответы
Карлос Кастанеда Гуру (3604) 1 год назад
подбодрить надо противника
Искусственный Интеллект (303132) 1 год назад
Они просто ждут... Это такая официальная позиция.. Типо не готова... И янки и гансы ... Вынудили остальных послать, чтоб потом свои продать снова... Бизнес млин..
Dudhne Hshehe Знаток (475) 1 год назад
Так дней десять назад только была новость, что со всей Европы пошла поставка более 300 танков. Не каждый день же поставлять такую технику
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362190) 1 год назад
где хоть один? Дай фотку
Dudhne Hshehe Знаток (475) Евгений Никишин, видел видео с ютуб шортс, где танков 500 поставляли, да и всё открыто по большей части. Не просто так же российская армия несёт коллоидальные убытки и не может никуда продвинуться, только отдаёт захваченные земли. От нашего государства остаётся ждать только трусливого перемирия, либо запуска атомного оружия. Печально, была третья армия мира до войны, стало обычным сбродом. Одна из причин, почему российским источникам информации нельзя доверять
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168999) 1 год назад
сказали .. укры сами, всё сами
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362190) 1 год назад
Сами они только затвор способны передёрнуть
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168999) Евгений Никишин, вот и пусь дергают .. им в помощь календари с голыми бабами прислали
Вова Мыслитель (9756) 1 год назад
А потому что пообещали германские танки гнать до самого Берлина, французские до Парижа
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118721) 1 год назад
вы не переживайте запад уже сказал позицию по поводу украины и её поддержки и не замечать что украина с каждым днём в место демилитаризации становиться более милитаризированной невозможно
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362190) 1 год назад
мы воочию видим как замолкает артиллерия ВСучек, а из Вашингтона призывы звучать стрелять поменьше

А ты продолжай заниматься самообманом
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118721) Евгений Никишин, вы где это видите по первому каналу или у вас какой то другой источник взгляда
IOлия Оракул (92121) 1 год назад
а куда спешить? закончатся украинцы, на очереди поляки, потом молдаван отправят "добровольцами", румын, чехов, прибалтов.. много ещё "расходного материала" для англосаксов.. танки дороже обойдутся... а так, типа натовцы-насратовцы и не участвуют вовсе.. какой с них спрос?
E1 Оракул (71132) 1 год назад
видимо кремлевская диверсия..запороли им все танки..сахарок в топливный бак подсыпали
Loony Искусственный Интеллект (671324) 1 год назад
Ты никак не угомонишься? Повторю специально для тебя: они говорят одно, а делают совсем другое.

Вот, даже до таких отмороженных стало это доходить:
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362190) 1 год назад
специально для отмороженных- танков нет и Европа танков украине не даёт и в ближайшем будущем - не даст

Есть доказательства поставок - предъявляй, а не втягивай язык в зад
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120552) 1 год назад
Ты думаешь, что только у нас склады разворовывают?! - Наивный!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Я бы не сказал что они мало бронетехники отправили, счет бронемашин идет на тысячи.
Танки нужны, чтобы украинские бронеавтомобили не стали легкой добычей российских танков на поле боя.
Отдавать укрoпам танки последнего поколения жаба душит, старых моделей много, но они нуждаются в ремонте, в прошлом году они передали только советских танков более 300
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105601) 1 год назад
Там кроме танков пропали Россиянские гроши, их не могут найти! ;) Не просто так.
коша Искусственный Интеллект (149213) 1 год назад
англичане сами и не собирались ничего давать
обучить ( то есть освоить бюджет на якобы обучение) - это они могут пообещать
в третьих странах хлам найдут какой-нибудь
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46434) 1 год назад
Они есть, их много и они исправны.
Маруся Искусственный Интеллект (684562) 1 год назад
На запчасти разобрали , нее
Моторику рук разрабатывали , чтобы мозги не прокисли
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Вам дуракам сойдёт и такаябайка.
Все танки на восток прошли ещё в сентябре.
Продолжай надеется.
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Пора менять тебе радиостанцию, уже не проходит сигнал через армянское нагорье.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362190) 1 год назад
главное - ты прочитал - и тебя всего вывернуло наизнанку вместе со всем твоим ливером - мне этого уже достаточно - чтобы ты червей кормил
Неизвестный Мыслитель (8038) Евгений Никишин, по-моему тебя только тут порвало, а не меня.