Как попасть в закулисье?

Илья Перерва Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Дворак Знаток (340) 1 год назад
1) Сделай ноуклип. (Очень опасный способ, т.к., можно спокойно умереть при попытке очередного ноуклипа).
2) Найди, так называемую, полую стену. (Стена которая не имеет тени, а при свете на неё не освещается, в такую стену можно спокойно войти и оказаться в закулисье).
3) Попробуй испытать квантовой бессмертие, возможно при какой-то из попыток ты попадёшь в закулисье. (Довольно опасный метод, т.к., ты можешь просто умереть при очередной попытке).
Чтобы описать квантовое бессмертие нужно много писать, мне лень :), т.ч., просто прочитай где-нибудь в интернете.
Ну а так же вообще не советую пытаться попасть в закулисье, т.к., это очень опасно потому что ты не только можешь просто от туда не выбраться, но и умереть при попытке попадания туда. В любом случае дело твоё и я за тебя не ручаюсь.
Удачи!