Какое Ваше коронное блюдо

Вопрос В Шляпе Просветленный (32234), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (259168) 1 год назад
щучьи котлеты у меня бесподобные
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97987) 1 год назад
не помню.солянка,мясо по франц
pale_man Просветленный (49237) 1 год назад
"Плов" с овощами и мясом.
Инна Просветленный (26467) 1 год назад
Губа не дура ( картошка с колбасой в надрезах)
пылинка алмазная Оракул (60030) 1 год назад
фаршированные сушки
пирог заливной с капустой
кина не будет Просветленный (45826) 1 год назад
борщ,картошка с мясом и овощами пироги с рыбой..нормально?
Shridevi Мудрец (15047) 1 год назад
салат "Цезарь" с курицей :о)), фаршированная утка, баранки с сыром и беконом, куриные наггетсы, чуду, беляши, хачапури по-аджарски, бефстроганов, салат с курицей и черносливом, жульен с грибами, рыбка под маринадом, панакота и т.д. они все коронные :о))))))))..... шашлык забыла :о))
ilana moses Искусственный Интеллект (249735) 1 год назад
таких довольно много: тончайшие блинчики с грибами, гефильте фишь, прозрачный как слеза бульон с кнейдлах, новогодние тейглах, украинский борщ, настоящий узбекский плов, особая сборная солянка и так далее.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32234) 1 год назад
Я бы попробовал. Всё попробовал
ilana moses Искусственный Интеллект (249735) Вопрос В Шляпе, выбери наименование и напиши. распишу рецепт. :-)))
*Юля*Искусственный Интеллект (231385) 1 год назад
Кому отвечаешь -то ? Фашисту и антисемиту?
ilana moses Искусственный Интеллект (249735) *Юля*, серьёзно? я этого пользователя знаю только по кулинарии и ничего такого от него не видела. спасибочки!
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Все, кроме плова и мангальных блюд.
*Юля* Искусственный Интеллект (231385) 1 год назад
Репа пареная.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184393) 1 год назад
Ну зачем так уж извращаться?На юмор не тянет.
stuntman Профи (761) 1 год назад
Шашлыки, котлеты...бгг
кисуня) Искусственный Интеллект (286705) 1 год назад
стерлядь запечёная.или сазан,гусь с айвой,солянка...да всё мои гости любят что я приготовлю)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 1 год назад
Могу харчо или солянку забабахать.Остальное будет так себе.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152329) 1 год назад
Манты, хинкали, фаршированные перчики, кабачки, окрошка. борщ, плов с зеленью и овощами.
malinkaa linkiУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232512984 посмотрите пожалуйста