Время игр

Что делать если видеокарта не нагружается в мта частота гп 300 mhz частота памяти 400 mhz что делать

Что делать если видеокарта не нагружается в мта частота гп 300 mhz частота памяти 400 mhz что делать видиокарта rtx 2070 super играю на максимальках но лагает так же как и на минимальных видиокарта в спокойном режиме вобще не грузиться иногда кончено нагружаеться но иза этой нагрузки просидает фпс