Что может создать коллективный восток, аналог коллективного запада?

Джорик Просветленный (25604), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (87661) 1 год назад
Чтобы быть коллективным, нужно объединиться. Запад объединился в НАТО, в ЕС, а Восток что сделал? Ничего. Потому что каждая Восточная диктатура преследует свои интересы, порой, враждебные относительно других Восточных диктатур.
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 1 год назад
Китай объединился тыщи лет назад
✠ 1-й Завод Искусственных Планет ✠, с кем объедирился Китай тыщи лет назад?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621128) 1 год назад
В е что угодно такое что и представить себе никак нельзя.
кина не будет Просветленный (45824) 1 год назад
если договориться то создаст такую армию которая всех гомогендеров вплоть до Вашингтона гнать будет
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26948) 1 год назад
Япония как то ближе к коллективному западу.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156751) 1 год назад
расфигачить всё, что создал запад
pCRfYJ!3 Просветленный (28550) 1 год назад
гoвнo ты подпиндосное, никакого коллективного Востока, в отличие от коллективного Запада, нет
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185141) 1 год назад
Нет , но человек желает что бы было ..
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42065) 1 год назад
Для писдюлей западу достаточно одной России
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Они будут вести прокси войну с Китаем. Они против Китая. Вместо США будет япония совместно с англией.
АЧ Просветленный (42642) 1 год назад
У Запада аналы, а не аналоги. До Востока им как до ЕКБ на бровях.