Американцы цитируют "красные линии", Путин научил их разбираться и понимать, что есть эти "красные линии"?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156550), закрыт 1 год назад
*Постпред США при ООН назвала "красной линией" поставки оружия КНР в РФ."
Лучший ответ
кина не будет Просветленный (45824) 1 год назад
они там в фашингтоне совсем берега потеряли..)
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321260) 1 год назад
Как оказалось, все "красные линии" с обеих сторон не стоят той бумаги на которой они обозначены.
Штуша Кутуша. Мудрец (18809) 1 год назад
Красная линия одна-вмешательство третей стороны, в конфликт. Ну а дальше фантазии всяких.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620039) 1 год назад
От пересечения каждой красной линии они получают по более, но это их ни чему не учит.
pCRfYJ!3 Просветленный (28187) 1 год назад
они так долго боролись с совком, что у них тоже появилось совковое мышление
Loony Искусственный Интеллект (670699) 1 год назад
Беспонтовое кидание какахами друг в друга.
Лёха Помидоркин Просветленный (31849) 1 год назад
ну они, в отличии от звиздаболов типа медведева, могут это подкрепить санкциями чувствительными
ЕСМЬ Оракул (53508) 1 год назад
Красные линии, это ЦБ. РФ, являющийся не государственной структурой, а юридическим лицом- частной структурой, через которую происходит отток средств РФ в МВФ, под видом пенсионных и стабилизационного фондов, где они бесследно исчезает.
А еще красные линии, это пункт 4. статьи 15 конституции РФ. лишающий РФ суверенитета, присваивая РФ колониальный статус.
Еще красные линии, это колониальное правительство РФ, поддерживающее колониальный режим и хищение ресурсов России, начавшее в прошлом году, физическое уничтожение русского народа.
Хватит красных линий или ещё?
ЛЁД Искусственный Интеллект (227692) 1 год назад
Да, так и есть, чего сами боятся как огня, тем и запугивают.)))