Почему не существует стран где правят радикальные христиане. Что бы как саудовская Аравия только с христианством

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33558), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Инквизиции вам мало было? Крестовые походы в сторону Османской Империи?
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 1 год назад
это был давно. Сегодняшний ислам, видимо, так и застрял в средневековье
Неизвестный Мыслитель (8038) Новенький, ислам - более молодая религия, чем христианство. Видимо, они переживают тот же самый этап, когда будет чёткое разделение в итоге, где традиционный ислам, а где радикальный и деструктивный.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33558) 1 год назад
А я хочу именно в таком богомольном государстве жить
Неизвестный Мыслитель (8038) Галина Пацан, смысл в такой религии, где радикалы? Вы хотите, чтобы вас избивали фанатики? Ну каждому своё, как говорится.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 1 год назад
история Совнаролы дала хороший имунитет.
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 1 год назад
А,за что бороться?У христиан жизнь лучше,проблемы мусульман не связаны с религией,а связаны с уровнем жизни,но они все это транслируют в религию.
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
ватикан
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33558) 1 год назад
Да какое это государство, да и ЛГБТ там разрешены
IOлия Оракул (92125) Галина Пацан, ну тогда не знаю.. наверно христиане по сути своей не радикалы
IOлияОракул (92125) 1 год назад
да и к другим религиям нормально относятся.. точнее к людям нормально относятся, вне зависимости от их вероисповедания