Почему так мало дронов и роботов в противостоянии России и Украины? Их школьники даже в легкую собирают

Джорик Просветленный (25611), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
АЧ Просветленный (40602) 1 год назад
С чего ты решил?
ДжорикПросветленный (25611) 1 год назад
Да не видать чего то. Коптеры отдельная тема
АЧ Просветленный (40602) Джорик, Так с дивана ничего не видать.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) 1 год назад
Процессоры тоже школьники изготовляют ?
ДжорикПросветленный (25611) 1 год назад
Там не нужны процессоры, простых контроллеров хватит
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) Джорик, Иранцы считают что нужны .
ПредБессимптомные Оракул (55329) 1 год назад
Вовка хвастался уникальным орудием, супер технологиями, а воюют на советских тачанках, мобилизованные закредитованных ипотечники.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150505) 1 год назад
Дроны широко используются для корректировки огня и разведки. По телеку постоянно показывают съёмки с дронов. До боевых роботов, вроде «Маркера», ещё дело не дошло. Ждут «Леопарды». Роботы-сапёры применялись для разминирования побережья Азовского моря и в других местах.