Как долго выстоит Россия если будет всемирная мобилизация против РФ?

Kurt Wagner Гуру (4771), закрыт 1 год назад
вообразите все военные всех стран мира против РФ, тут шансы 0. А вы как думаете?
Лучший ответ
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Ооооооочень долго. До ядерной войны.
Kurt WagnerГуру (4771) 1 год назад
неа, не выстоит а рухнет буквально через неделю, со всем миром воевать это не 1 малюсенбкую Украину дрюкать.
Asd A Просветленный (25422) Kurt Wagner, Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Остальные ответы
Кассандра Алисовна Оракул (92351) 1 год назад
всемирной точно не будет) не все в мире против россии, часть против сша и нато, причём значительная часть мирового населения планеты
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8824) 1 год назад
А что тут думать-то? Россия применит весь арсенал ОМП.
Может на планете кто и выживет, кроме тараканов....
кина не будет Просветленный (45824) 1 год назад
опять "весьмирснами"?) Прийдеться тогда договариваться с полуторамиллиардным Китаем и конец "всемумиру"
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180617) 1 год назад
Так Китай не одобряет эту войну и захват путиными украинских территорий
нафаня Мудрец (16053) Голос Разума, это вам который китаец сказал?
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Надеюсь, большая часть России осознает, что проблема всего лишь в одном человеке.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253864) 1 год назад
Неправда.
Неизвестный Мыслитель (8038) ss ss, его уход по крайней мере разрушит круговую поруку в Кремле, когда половина из них уже сомневается, что делают всё верно, но боятся пикнуть, потому что тут же будут репрессированы. Если уйдёт путин - они разбегутся по углам, как крысы.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42626) 1 год назад
От байдена ничего не зависит
Неизвестный Мыслитель (8038) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, вот это и плюсы демократии. Нет там идиота, который так может наломать дров, как путин. А если и появился - то его скоро сменят, ПО ЗАКОНУ, он не будет сидеть 23 года у власти, как твой любимый.
Vampurr Искусственный Интеллект (119344) 1 год назад
В этом случае будет применено ядерное оружие. И этот "весьмир" даже миллиарда не наберет населения.
ПредБессимптомные Оракул (57770) 1 год назад
Не будет всемирной мобилизации. Щас проредят население и успокоются.
Kurt WagnerГуру (4771) 1 год назад
даже если и будет, РФ главное на уступки идти, вернуть Крым, лнр и днр и все, лучше минимальные потери чем самоубийство.
Русский Искусственный Интеллект (155298) Kurt Wagner, украине предлагали в 2014 году оставвить Донбасс в покое. даже порошенко почти согласчился, но хохля выбрала смерть и позор
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121196) 1 год назад
Мир обделается и разбежится. В твоём мире не найдется достаточного количества дебилов для создания не то что, армии, а и полка.
gidello Искусственный Интеллект (225547) 1 год назад
Начинай мобилизацию. Когда закончишь, спросишь ещё раз.
Русский Искусственный Интеллект (155298) 1 год назад
размечтались русофобы, пля... а если весь мир сша нагнёт? ещё и инопланетяне прилятят и Байдена отымеют во все отверстия вместе с зеленским
Владимир Яковлев Просветленный (27721) 1 год назад
Учитывая то что Сармат сносит полконтинента - будет боевая ничья!..
Kurt WagnerГуру (4771) 1 год назад
мультики от путина и ко не смотрите, нет никакого сармата.
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180617) 1 год назад
учитывай, что Сармат не поставлен на вооружение и общая мощность боеголовок 8 мегатонн - то есть на ОДИН крупный город
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) 1 год назад
Тысячу лет стояла и не шелохнется
АЧ Просветленный (44396) 1 год назад
)))) Не смотри ужастики на ночь))))
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Нее,надо как то ограничивать этот ресурс для школьников
No pasaran! Просветленный (24969) 1 год назад
Тогда всему миру конец. Причом одномоментно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244021) 1 год назад
Какое вообще это имеет значения для ядерной державы уровня России?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341810) 1 год назад
суд по скорости современных ракет - с пол часа продержится мир - потом настанет каменный век.
Kurt WagnerГуру (4771) 1 год назад
у РФ нет рпкет мощных, современное все только у США.
No pasaran! Просветленный (24969) Kurt Wagner, все есть. Старое утилизировали еще при Медведеве, причом за счет США
No pasaran!Просветленный (24969) 1 год назад
До каменного века очень долго придется ждать. Ему будет предшествовать эпоха тараканов
Kurt Wagner Гуру (4771) No pasaran!, а вообще согласитесь когда запад требует лучше подчинится чем быть уничтоженными.
Кис мис*ка Оракул (57515) 1 год назад
Очень долго, сколько надо.А поняли уже, все военные всех стран мира, что значит против РФ.
Так что не бзди больше, живи и радуйся.