Чем отличается напряжённая Лилит от Гармоничной Лилит в личном гороскопе?

~ Sunny ~ Гуру (3506), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75684) 1 год назад
Бриджит Макрон - гармоничная Лилит, в трине с Марсом, если память не изменяет, муж намного моложе, да еще и Президент Франции.). Во Франции она очень популярна, француженки ей восхищаются в отличии от наших женщин, на что ей глубоко плевать, поверьте.
Александр Градский - Лилит в соединении с Луной -все ушло в творчество, жена последняя намного моложе.
Лилит - не обязательно порок, это то, что с точки зрения общества может выглядеть пороком и неправильностью.

Если память не изменяет, у Чикатила Лилит в соединении с Луной, но то же самое время родились сотни, тысячи людей, никто больше не стал маньяком.
Ольга Петрова VГений (75684) 1 год назад
По поводу фитивной точки.
Это как тень, усиление тьмы при дисгармонии и + при гармонии
Ольга Петрова V, Брижит
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8061) 1 год назад
Напряжённая больше искушений создаёт. У человека больше пороков, тянет пуститься во все тяжкие. Гармоничная - всё гораздо спокойнее.
~ Sunny ~Гуру (3506) 1 год назад
Наталья, Благодарю!
Но по сути Лилит считается «злой» фиктивной точкой.
И неважно напряжённая она или гармоничная в натальной карте, Лилит всегда будет наделять какими то проблемами в определённой сфере. я правильно понимаю?
Наталья Мыслитель (8061) ~ Sunny ~, тут от уровня развития человека зависит.