Скажите когда выйдет на связь человек и вообще выйдет ли

София Ученик (176), на голосовании 1 год назад
29.11.1995 21:00 Москва Я
29.10.1992 12:30 он
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110813) 1 год назад
у него сейчас все, кроме личного: трудно
СофияУченик (176) 1 год назад
А он думает вообще обо мне?
Планирует со мной связаться?
СофияУченик (176) 1 год назад
Знаю, что вроде как у него были какие-то отношения, но действительно, не очень его удовлетворяющие
СофияУченик (176) 1 год назад
Благодарю Вас за ответ
Извините, что так с вопросами напала, очень много переживаю и думаю насчет него
СофияУченик (176) 1 год назад
Елена, скажите пожалуйста, как вы думаете он выйдет со мной на связь?
Думает обо мне?
~Мария~ Гуру (4123) 1 год назад
Да выйдет, в марте
СофияУченик (176) 1 год назад
Спасибо, надеюсь эта связь к хорошему приведет??
~Мария~ Гуру (4123) София, да к хорошему
. . Искусственный Интеллект (414032) 1 год назад
Выйдет.
MifistofelМудрец (11370) 1 год назад
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вопрос. Заранее спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/232457712
Марина Мыслитель (5599) 1 год назад
Он выйдет на связь.Более того вас ждут перспективные планы и в личном ,и в работе.
СофияУченик (176) 1 год назад
Благодарю)
Перспективные планы в личном это с ним?
А как думаете, когда примерно выйдет
Марина Мыслитель (5599) София, И да,он любит вас.
МаринаМыслитель (5599) 1 год назад
март-апрель-май. Да с ним.У вас есть или созреет бизнес-план,проект какого то перспективного дела. И вы его будете претворять в жизнь.
1 Искусственный Интеллект (268057) 1 год назад
Вообще - выйдет.
СофияУченик (176) 1 год назад
Спасибо, а как думаете, с какими намерениями, думает обо мне из-за чуя ты все же Или потребительски опять ?
1 Искусственный Интеллект (268057) София, Как вы интересно изъясняетесь, хоть и наверняка знаете, что чужая душа -потёмки!)
Morrigun Crow Гений (54302) 1 год назад
Тебе нужно знать, интересуешь ты мужчину , как женщина и видит ли он тебя своей женщиной, правильно? Не думаю, что тебе интересно , когда он выйдет на связь , если при этом не будет серьёзного развития отношений ...... хочешь знать правду?
СофияУченик (176) 1 год назад
Хочу
Morrigun Crow Гений (54302) София, ценность, как женщина представляла - это факт. Но вот ума и женской хитрости тебе не хватило, что б довести отношения до начального результата , хотя бы. Мужчина , с не простой психологической настройкой был. Свои травмы, свои проблемы и тд. Нужно было терпение и женскую мудрость иметь. А ты очень нетерпеливой была. Теперь он переключился на работу и ни в какие отношения вступать не хочет. Не приходят к нам отношения готовыми и красивыми. Их нужно создать. Мало того, это работа длинною в жизнь..... Здесь реально , упустила шанс. Если есть к нему чувства и интуиция подсказывает что он именно тот, попробуй сама выйти с ним на связь. Сказки про то, что отношения должен строить мужик и проявляться он должен и на подвиги бежать ради тебя шевелить.хочешь создать свое счастье , шевелись.
Юлия Юлия Мудрец (14304) 1 год назад
Пока ему эта связь не нужна.да она и вам не нужна идите вперед не бойтесь. Он выйдет позже, но не так как вм хотелось бвы
СофияУченик (176) 1 год назад
То есть эти отношения вообще больше никакой перспективы не имеют?
Юлия Юлия Мудрец (14304) София, на данный моментнет, но васе может изменится я смотрю сейчас а не на высю жизнь