5-ть основных признаков империализма?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156768), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (34601) 1 год назад
Короче, России до империализма это как до Луны раком по проселочной дороге
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
В СССР было издано пять собраний сочинений первое — в 20 томах, издавалось в 1920—1927 гг
второе — в 30 томах, издавалось в 1925—1934 гг
третье — в 30 томах, издавалось в 1925—1935 гг
четвёртое — в 45 томах, издавалось в 1941—1967 гг
пятое — в 55 томах, издавалось в 1958—1966 гг

Всё таки хорошая политическая школа была с СССР. Всё разложили по полочкам.
... И приписали Ленину.
юрий Просветленный (26399) 1 год назад
Рыночная экономика,частная собственность,высокая и равная конкуренция основанная на равенстве всех перед законом,отсутстиве дефицита,высокое развитие производительных сил. Высокие социальные гарантии опирающиеся на высокое развитие производста.