Хорошая ли совместимость по синастрии? Подходят ли люди друг другу?

Полина Усова Знаток (397), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (40994) 1 год назад
Хорошо подходят для дружбы и интима, но не подходят для семейной жизни. Один человек сильно повлияет на работу и эмоции другого.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230957) 1 год назад
Чтобы не гадать и получить точную полноценную информацию, закажите синастрию (совместимость). Она включает в себя более 10 показателей. Цены эконом. Пиши: хочу,если ценишь себя и экономишь время и деньги!
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Не понятно где м где ж.
Чей красный марс? Вот у второго сексуальный интерес .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 1 год назад
сатурн в соединении с луной партнера-плохая синастрия. всё может прекратится отношения из за этого