НЛО не существует? Это просто Китай и США обменялись тарелками?

RUS ARKONA Ученик (20), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Неопознанные(СЕКРЕТНЫЕ) объекты существуют,так называются НЛО.
Остальные ответы
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 1 год назад
Это просто исполняется злое пророчество о том, что всем нам пора освободить планету Земля.....а то вон....мусора много, обмана, ненависти и не любви, интерес к войнам.....

++++приняли решение, чтобы “Разговоры о важном” были и для родителей. Сейчас мы обсуждаем формат, чтобы это было действительно интересно, и родителям интересно- такая системная работа»++++

Какое " интересно" это что за слово такое когда честно надо говорить не об интересно, а жизненно необходимой мобилизации всего и вся в условиях потребности подготовки к.......черезвычайной ситуации.

Дату черезвычайной по пророчеству назвать ?
юрий Просветленный (26574) 1 год назад
США нет! Это голограмма.