Вопрос про Гео Hollow Knight
Помер, бежал на место смерти и ещё раз умер. Все деньги исчезли, а там было около 1000 гео. Подскажите, как вернуть?
Если умереть повторно, при этом не вернув 1-ую Тень, то все накопленное Гео, принадлежащее 1-ой Тени исчезает навсегда.
Связано это с тем, что на карте может быть только одна Тень. А при повторной смерти спавнится новая, и старая исчезает
Качай читы, не пожалеешь!)
Вернуть их уже никак нельзя. Уж лучше просто быть осторожен и старайся садиться на все ближайшие скамейки