Второе высшее образование. Специальность: IT безопасность

Дмитрий Прокофьев Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Какой вуз можно выбрать для получения заочного (второго высшего) образования по специальности "IT безопасность"?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203401) 1 год назад
Выбирай на свой вкус - ищи свой вуз, детка:

ВШЭ, Бауманка, МИФИ, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Южный федеральный университет, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого,
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, СПбГЭТУ ЛЭТИ, ДВФУ, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Национальный исследовательский университет "МЭИ" ,
Южно-Уральский государственный университет, Воронежский государственный университет, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Московский государственный лингвистический университет, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Сибирский федеральный университет

Подробная программа и правила доступны на сайтах учебных заведений.
Unknown Unknown Гуру (4379) 1 год назад
Зачем тебе это ? На фоксфорде курсы стоят 10 тыщ руб, а для меня бесплатно:))))))))