Здравствуйте, посоветуйте на кого лучше пойти на повара либо ученого химика

Владимир Демидов Ученик (0), на голосовании 1 год назад
Мне нравится готовить еду,и я кайфую от этого процесса,но мне ещё нравится химика или как правильно это называется поправьте,я смотрю видео как люди что-то мешают и мне это очень интересно,но я не могу определиться с выбором поможете пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Солнце Мастер (2041) 1 год назад
На повара однозначно!
Winey Ebxs Ученик (167) 1 год назад
Молекулярная кухня.
Владимир ДемидовУченик (0) 1 год назад
Это химика и кулинария?
Winey Ebxs Ученик (167) Владимир Демидов, Почитай чтобы точно определиться а вообще такие вопросы решать самому надо.
Winey EbxsУченик (167) 1 год назад
Кулинария просто связано с химией по крайней мере косвенно
Владимир Демидов Ученик (0) Winey Ebxs, интересно
ыфына дип Ученик (125) 1 год назад
главное,никого не отрави
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203206) 1 год назад
Становись поваром-профессионалом... Нам как-то спокойнее будет!
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 1 год назад
Если у Вас есть друзья в Москве или в Санкт-Петербурге - то на повара. Если нет - не тратьте свое время на учебу даром, а идите открывайте список вакансий и ищите вакансию дешевого чистильщика унитазов или сторожа на кладбищах сразу.
Владимир ДемидовУченик (0) 1 год назад
У меня тетя в Сербии,сказала если будеш у нас учится,то примут
Василий Пупкин Мыслитель (9310) Владимир Демидов, ну тогда совсем Все хорошо. У Вас даже таких вопросов быть не должно, раз тетя в Сербии.