Бьютилэнд
+3Болит шея во время сна
Уже почти год не могу нормально спать, болит шея. Поменяла уже 2 подушки. Одна из них ортопедическая. Какое-то время на ней все было хорошо, но в итоге мы вернулись к начальному этапу.
Уже не выношу, еле как засыпаю. Можете подсказать, что делать? Может к врачу какому нибудь…
К врачу и вправду стоит обратиться в таком случае, скорее всего у вас что-то внутри шеи
Массаж+мануальная терапия-и вопрос решён.Жаль,я далеко...
Можете сделать МРТ шейного отдела позвоночника, и с ним - к ортопеду или неврологу.
Однозначно к врачу. Сначала к семейному, а он направит