На каких сайтах можно продать подороже монету? И какая максимальная цена такой монеты может быть ? ( Золотая)

Быстрое Падение Ученик (173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 1 год назад
Такая подлинная монета в идеальном состоянии стоит очень дорого, может даже 5 млн.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293792) 1 год назад
купить такую монету прям сейчас можно примерно от 40 тыс. Продать, соответственно - несколько дешевле.