Боже что происходит с озоном

Вадим Беркут Ученик (156), закрыт 1 год назад
раньше в 2020-2021 пользовался только озоном все было топчик, месяц назад заказывал ссд ждал пока придет месяц так и не пришел, недавно заказал жду неделю не какой информации сказали что привезут через 3 дня
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508566) 1 год назад
Телефон горячей линии Озон
Находясь в любом регионе РФ и желая получить консультацию по организационным вопросам или помощь в решении проблемы, можно позвонить с мобильного по телефону Горячей линии сайта Озон.ру: 8 (800) 234-70-00. Опасаться за дополнительные расходы не стоит - номер бесплатный.

Для городов-мегаполисов предоставлены специальные номера:

+ 7 (495) 009-70-70 - для Москвы;
+7 (812) 494-06-06 - для Санкт-Петербурга.
https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/telefon-goryachej-linii-ozon/
Остальные ответы
. Мыслитель (5934) 1 год назад
переходи на Wildberries
Вадим БеркутУченик (156) 1 год назад
уже перешел, но на озоне есть товары которых нету на валбиресе, тем-более на озоне дешевле
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Вот это реально шняга
Вадим Беркут Ученик (156) russian vodyara, валдбирис раз в 5 лучше озона
Алексей Степанов Мудрец (13980) 1 год назад
все нормально, везут через Аляску )) на оленях