Купил телефон в кредит в интернете

Владилэн Джонмэн Гуру (4728), на голосовании 1 год назад
решил купить телефон за 30к в кредит. Мне нужно было ввести данные своей карты перед покупкой, и после того как я оплатил на моем счету был большой долг и телефон ч не могу заказать. Что делать?
Голосование за лучший ответ
KAPYBARA Гуру (2891) 1 год назад
Встать раком и списать сюда все что написано на твоей банк. Карте
Владилэн ДжонмэнГуру (4728) 1 год назад
4852 4828 8268 0492 5/25 454 это моя карта, помогите
Владилэн Джонмэн,
[БЛЕТ] черкаш 777 Гуру (2600) 1 год назад
мой мпльчик
brume rouge de larmesМастер (1105) 1 год назад
корова тупая я найду и напишу всем твоим друзьям хуинк а тибе я не шучу лучше прекращац пока не позно я его очень люблю умри
[БЛЕТ] черкаш 777 Гуру (2600) brume rouge de larmes, я же шутила