Как загрузить мод в браузер модификаций миндастри?

Алексей Стрекалов Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Всем привет у меня появился вопрос. Создатели модов для игры mindustry подскажите пожалуйста как выложить свой мод в браузер модификаций, я просто искал и в гугле и в яндексе, так и не нашёл
Дополнен 1 год назад
Если вы можете предложить дискорд сервер то кидайте приглашение на этот сервер (Lehanchic25#1755 мой дискорд)
Дополнен 1 год назад
Может там ещё нужно связыватся с разработчиком игры, ну я не знаю
Голосование за лучший ответ
KAPYBARA Гуру (2911) 1 год назад
А в дискорде спросить нет?
Алексей СтрекаловУченик (176) 1 год назад
Я смотрел, не нашёл
Смотря в каком дискорде, я смотрел на сервере создателей игры
KAPYBARA Гуру (2911) Омни, изиплей дд
Спасибо, я на сервер разрабов зашёл мне помогли
Там просто людей много