Товар заказали по авито доставке, но я его еще не отправил. Можно ли его снять с публикации?

Никита Харламов Ученик (87), закрыт 1 год назад
Люди пишут по поводу данного товара, который уже заказали, по этому боюсь его снимать: вдруг что-нибудь случится со сделкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316095) 1 год назад
можно написать,что забронирован
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Проблем нет, но помни, что вычтут 2% от того, что тебе за него перечислили.
Да и деньги будешь ждать. пока "его там не возьмут".