Поступление в университет им А. И. Герцена

Анастасия Тимофеева Ученик (99), закрыт 1 год назад
Можно ли поступить в педагогический университет им А. И. Герцена после 9 класса и коледжа, на базе общего профессионального образования
Лучший ответ
... Оракул (63919) 1 год назад
Поступление в ВУЗы БЕЗ ЕГЭ/100 баллов на профильные направления подготовки. Приглашаются школьники 8 - 11 классов

У них есть свой сайт
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204966) 1 год назад
После любого колледжа можно поступать в любой вуз, в т.ч. и вами обозначенный. Сайт вуза изучайте, чтобы глупым здесь не выглядеть.