Как вам аниме Комбатанты будут высланы!?

Zorge Оракул (58264), закрыт 2 года назад
жду 2 сезон, а ваше мнение о этом аниме?
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (352695) 2 года назад
Это уникальное в своем роде произведение, которое можно пересматривать раз за разом. Конечно же, я тоже очень надеюсь на второй сезон. Жаль, что это не такое произведение, первоисточник которого можно продолжить читать, вместо ожидания.

Оно выходило в один сезон с "черной компанией подземелья"... и так вышло, что они у меня подсознательно ассоциируются друг с другом из-за отбитого юмора... и я одинаково надеюсь на продолжение обоих сериалов.
Остальные ответы
Александр Стрижков Гуру (2957) 2 года назад
Аниме как аниме - есть над чем посмеяться. Не сказать, что жду с нетерпением, но если будет возможность - посмотрю 2-й сезон...