После ревизии в магазине прошел месяц, сейчас всё хотят повесить на меня, и распространяют слухи

Анастасия Тропина Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Наш магазин находится на территории минирынка, так вот прошла ревизия сумма недостачи огромная. Я беременная уволить меня не могут, после того как прошла ревизия через неделю меня отправили на больничный, потом тер.упр. предложила уйти в отпуск с последующим декретом. Я ушла. А сейчас совсем от посторонних людей на мини рынке я узнаю, что распространяют слухи о том что вся недостача из-за меня, что якобы я воровала деньги с кассы. В себе я уверена, я ничего не брала с касс. И вообще здесь с таким вопросом как мне наказать людей которые распускают необоснованные сплетни
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
слухи и доказательства это разные вещи, выше верно сказали, можете подать в суд вообще на всех и на владельца магазина в том числе, как они докажут что недосдача не по их вине,а по вашей. Конечно зависит от того кто ведет складской учет и принимает товар, если вы непосредственно на кассе то если начнут вешать на вас подавайте в суд и не бойтесь.