У меня появились в авто загрузке не известные программы Utweb и Vgtray В общем что это такое и что мне делать

Арсений Зимин Ученик (77), закрыт 1 год назад
У меня появились в авто загрузке не известные программы Utweb и Vgtray
В общем что это такое и что мне делать
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196335) 1 год назад
Utweb или полная аббревиатура uTorrent Web является веб версией программы uTorrent
Vgtray - это модуль мультимедийного проигрывателя, который может понадобиться для воспроизведения некоторых форматов видео. Особо смысла данной программы в автозагрузке нет, поэтому можно её отключить
Всё вообщем отключить ,а торрент скачать portable чтоб не лез куда не просят ;)
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (86311) 1 год назад
а самому посмотреть сил не хватает или ума?
https://yandex.ru/search/?text=Utweb&lr=213
Арсений ЗиминУченик (77) 1 год назад
тогда что такое Vgtray?
Хатуль Мадан Оракул (86311) Арсений Зимин, попробуй вбить в поисковик.