Загнал себя в тупик... Вопрос касаемо Огэ.

Зубенко Михаил Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Родители заставили сдавать огэ по физике, а я гуманитарий... По физике 3 с натяжкой. И та за списывания. В итоге уже подали документы, где указана физика, а значит и выбор уже поменять нельзя. Что делать в таком случае? Уже через пару месяцев экзамены, а я понимаю, что не сдам :(
Голосование за лучший ответ
Анна Андреева Гуру (2525) 1 год назад
Готовится.. Если не сдашь то будешь год дома сидеть и сдавать огэ с 8 классом, который через год будет 9й класс
fraxiom’s son Гуру (2738) 1 год назад
а для чего изначально было выбирать физику если в колледж поступают по баллам аттестата?а оценка огэ лишь суммируется с годовой по этому предмету и в итоге из них выводится оценка в аттестат.

теперь,когда предмет уже нельзя изменить тебе остаётся лишь подготовиться на каком-нибудь экспресс - курсе чтоб получить хотяб тройку
Зубенко МихаилУченик (105) 1 год назад
Я ухожу после 9. Там, куда я поступаю, не особо смотрят на экзамены.
fraxiom’s son Гуру (2738) Зубенко Михаил, так и я о чем.после 9 вообще никто нигде на огэ не смотрит.мог спокойно выбрать лёгкие предметы и идти куда угодно.
Зубенко МихаилУченик (105) 1 год назад
К сожалению мои родители посчитали, что так будет лучше
fraxiom’s son Гуру (2738) Зубенко Михаил, но ведь сдавать не им а тебе +ты мог сам выбрать и не говоря им об этом.они за тебя документы бы все равно не подписали
Зубенко МихаилУченик (105) 1 год назад
Не, там родители тоже подписывают. На бланке подпись ученика, и подпись родителя.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377265) 1 год назад
До 1 марта можно изменить выбор.
Если родители хотят именно физику, пусть нанимают репетитора.
стрекоза Искусственный Интеллект (194538) 1 год назад
Если есть на что - срочно меняй. Если и остальное не вариант, то остается идти к репетитору. Натаскает на выполнение некоторых заданий, чтобы 2 не получил
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201656) 1 год назад
Готовься, "гуманитарий" - И СДАШЬ. Не бывает такой ситуации, из которой сильный, не нашел бы выхода!
А родителям скажи правду, что лентяй, физику запустил напрочь! - пусть репетитора помогут нанять, чтобы сынуля и в дальнейшем, на ЕГЭ, сдавал физику и математику профильную... Может так что-то стоящее из тебя и получится,с Божьей помощью!
АлександраПрофи (514) 1 год назад
Он уходит из школы после 9 класса.
АлександраПрофи (514) 1 год назад
Так что не нужны ему ни физика, ни математика, ни ЕГЭ.