Заправка (жидкости)для электронных сигарет

дарья онищук Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Доброго здоровья. Перешли на эл.сигареты,очень понравились одноразки supsmok,но поняли,что не выгодно. Купили многораз и жижки,но таких вкусных и сладких,как в одноразках нет. Пожалуйста подскажите есть ли такие в Питере,что бы прямо очень сладкие и ароматные были? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 1 год назад
Мозги себе лучше заправь, чтоб всякую дрянь в рот не брать.
дарья онищукУченик (138) 1 год назад
Вы мне не тыкайте во-первых,а во-вторых,если по сути ответить нечего-просто мимо проходим,дабы не позориться своим красноречием..
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) дарья онищук, Позорно в рот что попало брать, а не моё красноречие.
Иван Супрун Гуру (4607) 3 месяца назад
Курить бросай, в фитнес центр иди ,формы к весне улучшай