Парень бык (дева) и девушка (козерог) крыса как совмещаются?

Paracellls Профи (982), закрыт 1 год назад
Бык не заметит и раздавит крысу? ХD или ничего так
Лучший ответ
Air Просветленный (35754) 1 год назад
По легенде крыса стала 1 знаком только потому что сидела а быке) а когда они прибыли к месту назначения спрыгнула с него, опередив быка.
Поэтому не раздавит.
Если Дева и Козерог, знаки одной стихии и понимают друг друга, то отношения Крыса- Бык дают духовный союз, и вот тут если людей не объединяет какая-то общая цель к которой они идут, то будут сложности.