Чем можно красиво заделать такую дыру в обоях?

Андрей Воронцов Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (31517) 1 год назад
кусочком обоев, либо повесить картину
Андрей Добрый Знаток (411) 1 год назад
Найти такие же обои вырезать квадратик, поклееть сверху, обрезать излишки и готово.
125aa 125aaa Просветленный (28870) 1 год назад
Ты чо, классическое Простоквашино не смотрел???
пилот во времени Искусственный Интеллект (162188) 1 год назад
По всей стене также нарви кусков-будет дизайн-задумка)
GimGim Просветленный (37521) 1 год назад
По методу мамы Дяди Фёдора
Н. В. Мыслитель (8752) 1 год назад
Если остались эти обои, то можно наклеить из них заплатку, например, прямоугольник. Или от другой обои, подходящий по тону
Если не остались то чем=то другим. А если повесить туда картину или фотографию, если место подходит?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172361) 1 год назад
Пастпвить бабу сголой дырой пусть прикрывает и красиво
Виктория Искусственный Интеллект (163739) 1 год назад
Именно поэтому я и оставляю всегда обрезки обоев до следующего ремонта. Найдите незаметное место за мебелью, вырежьте квадрат по размеру, побрызгайте водой, отклейте его и наклейте на дыру. Это если она в таком месте, куда картину не повесить.
Моя подруга в квартире под сдачу заклеивала дыры цветами, вырезанными из обоев похожего цвета.
Denver Просветленный (27807) 1 год назад
Я у себя оторвал кусочек обоев за батареей и заклеил
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711019) 1 год назад
вырезать кусок в незаметном месте и приклеить
просто странник Искусственный Интеллект (248894) 1 год назад
Вариант Виктории является не только решением "простодырной" проблемы, но и удачным дизайнерским решением .
ну еще можно воспользоваться декоративными наклейками. вереницу бабочек запустить по стене, цветов, веток.
Валерий Искусственный Интеллект (204142) 1 год назад
Ковер на всю стену. Или в этом месте шкаф поставить, за которым ничего не видно.