Видно ли лайки в вк?

Дарья пономаренко Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Могут ли друзья видеть клипы в вк, которые я отметила?
Голосование за лучший ответ
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7114) 2 года назад
Я так одну спалил на лайк к жесткому порно, а с виду такая белая и пушистая )
ゼニア Искусственный Интеллект (235991) 2 года назад
Друзья могут видеть ваши "лайки" если позволяют настройки вашего профиля. Для отключения необходимо войти > "Настройки приватности" > "Прочее" > "Какие обновления видят в новостях мои друзья" > "Обновление разделов" > снять чекбокс с пункта "нравится"