Вопрос, по кредитной карте

Solid-Agro Ученик (14), закрыт 1 год назад
планирую взять кредит, выгодно ли брать кредитную карту. допустим с лимитом 300 тыс. если потребительский не одобрили кредит, какие + и минусы,
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
раз потребительный не одобрили, то и карту не одобрят, тем более с лимитом 300К. Да и первый раз 300К никому не одобряют.
Solid-AgroУченик (14) 1 год назад
да блин, был кредит в втб 24( за 5 лет выплатил, 0да были просрочки по платежам раз 10, вносил позже , то задержка зарплаты ,Т о жизненные обстоятельства, ) больше 14 дне обычно просрочек не было, в итоге и проценты выплатил и тд.Тепер ьсуки банки ломаются, токо Совкомбанк под залог недвижимости,Сбер , РОССЛЕЬХОЗ ОТКАЗАЛ, СУММА СМЕШНАЯ 350 ТЫС, НА ВЫКУП части жилья!
_ Искусственный Интеллект (765830) Алексей солид, Увы, просрочки это зло для банка.
Solid-AgroУченик (14) 1 год назад
да блин, не специально же. 3 года платил исправно ,потом пандемия, похороны и п....ц
_ Искусственный Интеллект (765830) Алексей солид, это никого не волнует!
Solid-AgroУченик (14) 1 год назад
да, козлы!
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
с кредитной картой лучше не связываться. это работает по принципу "то голова увязнет, то хвост". )
Максим Оракул (92648) 1 год назад
"были просрочки по платежам раз 10, вносил позже , то задержка зарплаты ,Т о жизненные обстоятельства"

Держи на счёте сумму равную 24-ём платежам по кредиту, чтобы на 2 года хватало, на случай потери работ и тд. Тогда и проблем не будет с задержками оплаты..