В cmd или powerShell не вставляется команда,а вставляется ^U

Илья Юрьевич Ученик (30), на голосовании 2 года назад
что делать как исправить? И не надо писать что вставлять Ctrl+V а копировать ctrl+c
Голосование за лучший ответ
IVK GMI Оракул (55731) 2 года назад
Вставляется правой кнопкой мыши.
Илья ЮрьевичУченик (30) 2 года назад
бл, спасибо 2 дня еб*сь
Максим Иванович Оракул (61125) 2 года назад
Нажми правую кнопку мыши и текст вставится.
Илья ЮрьевичУченик (30) 2 года назад
бл, спасибо 2 дня еб*сь
Максим Иванович Оракул (61125) Илья Юрьевич, ахаха) Тоже когда-то так было
Night Breeze Мыслитель (5131) 2 года назад
В cmd и PowerShell для вставки текста нужно использовать сочетание клавиш Shift + вставить (обычно это вставка с помощью правой кнопки мыши). Если это не работает, попробуйте проверить настройки клавиатуры и языка в операционной системе, возможно, у вас установлен неправильный язык или раскладка клавиатуры. Также можно попробовать использовать другую программу для работы с командной строкой, например, Git Bash.