Знаю, что ни капли не похоже. Помогите пожалуйста найти схожие черты с фото и портретом)

Дядя Шнюк Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Орлова Мастер (1370) 1 год назад
Если ребенок рисовал похвалите. Поощрите порыв, так сказать. Мы в детсве все рисовали - художникам стали далеко не все.
Дядя ШнюкУченик (67) 1 год назад
Извините, но разве по моей аватарке можно увидеть, что у меня есть дети? Да даже если это и так, рисовал я сам.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108580) 1 год назад
Глаза, нос, губы, волосы. А вот различий тоже много: воротник рубашки, овал лица.
Читающий Оракул (56412) 1 год назад
Даже очень много капель похоже