Инстаграмм выдает что то непонятное

инстаграмм что,вообще сдох? вот такое пишет CSRF token missing or incorrect. что это значит и как исправить?

Ошибка "CSRF token missing or incorrect" означает, что система проверки безопасности сайта Instagram не обнаружила или не распознала CSRF-токен, который был отправлен в запросе. CSRF-токен используется для защиты от подделки межсайтовых запросов и предотвращения злоумышленных действий.

Чтобы исправить эту ошибку, вам необходимо попробовать очистить кэш и файлы cookie в браузере. Если это не поможет, попробуйте зайти в аккаунт Instagram с другого браузера или устройства. Если проблема не исчезнет, может быть необходимо связаться с поддержкой Instagram для получения дополнительной помощи.

Надо добавить инстаграм в "Sites that can always use cookies"

Социальная сеть Instagram, с 21 марта 2022 года официально запрещена на территории Российской Федерации. Настоятельно не рекомендуется продолжать использование экстремистской социальной сети, используя сервисы VPN

впн попробуй

это да